24.10.2023

Компания "Мастер Памятники" рада объявить о скором открытии еще одного выставочного зала в нашем любимом городе Ярославль!

Этот новый выставочный зал будет расположен по адресу: проспект Фрунзе. Мы приглашаем всех наших дорогих клиентов и партнеров посетить это прекрасное место, где вы сможете увидеть наши последние работы и дизайнерские решения для памятников и благоустройства захоронений.

Открытие запланировано на 15 ноября 2023 года, и мы уже не можем дождаться, чтобы поделиться с вами этой радостной новостью. Вас ждут увлекательные мастер-классы, интересные презентации, и, конечно, наши специалисты, готовые проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с созданием памятников и благоустройством мест покоя.

Этот новый выставочный зал станет местом вдохновения, где вы сможете найти идеи для уникальных памятников, которые сохранят память о ваших близких на долгие годы. Наши эксперты помогут вам выбрать материалы, дизайн и элементы, чтобы создать что-то по-настоящему особенное.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на открытии нашего нового выставочного зала на проспекте Фрунзе, 15 августа. Следите за новостями и приходите разделить с нами этот важный момент!

С любовью, Команда "Мастер Памятники"

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Оставить свой отзыв? Пока нет коментариев,
Ваш отзыв может быть первым и самым важным!
Напишите свой комментарий или отзыв.
captcha